Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Комардина Татьяна Владимировна - руководитель СП - д/с "Сказка"

komardinaTV
Ваш малыш уже подрос и научился делать первые шаги?

Добро пожаловать в наш детский сад!
Я приглашаю Вас в мир детства, где каждый ребёнок сможет найти себе друзей и проводить своё время в атмосфере тепла, заботы и внимания.
Здесь каждому будет тепло и уютно как дома, потому что мы стараемся дарить Вашим крохам радостное и счастливое детство.
Наши маленькие воспитанники всегда чувствуют нашу любовь и заботу, им комфортно и интересно!

 

 

 Образование - высшее педагогическое 

Педагогический стаж работы - 16 лет.

В должности руководителя - с 1 октября 2014 года

Мое жизненное кредо: «Работать на благо детям»

   Моя работа - это часть меня. Я очень довольна своей выбранной профессией. Я рада, что судьба подарила мне настоящих друзей – единомышленников. Мне доставляет истинное удовольствие минуты радости, когда я вижу, что все на работе получается, особенно если я еще приложила к этому усилия.

   Я руководитель дошкольной организации, руководитель дошкольной организации - это организатор воспитательно-образовательного процесса, воспитатель, психолог, предприниматель и дипломат! Но хочется также отметить, что руководитель структурного подразделения – это человек со своими плюсами и минусами.

   Я и мой коллектив – это команда единомышленников. Только при создании творческого единого коллектива, работа будет интересной и приносить положительные результаты.

   Родители - полноправные члены нашего коллектива. У нас действует родительский коллектив, который мы привлекаем к решению проблем детского сада. Детский сад меняется с каждым годом, обновляется методика воспитания, осмысление задач, стоящих перед нами.

   Любой ребенок от природы любознателен, способен и наша задача – развить их. Каждый день работы в детском саду – это радость! Я с гордостью утверждаю, что в детском саду работают настоящие успешные педагоги. Я занимаюсь любимой работой!

Моя работа - это значимая часть моей жизни, и я не мыслю себя без моей работы!