Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Ермилова Татьяна Николаевна

ErmilovaTN
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Я рада, что Вы заглянули на эту страницу!

   Если Вас волнует, какими вырастут Ваши дети, если Вы не хотите потерять, а может быть и заново приобрести душевную близость с ними, или Вы просто переживаете за их здоровье и успеваемость, то, я надеюсь, что информация ДЛЯ ЗАБОТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ поможет Вам.
   Ваш ребенок плохо говорит, вы замечаете, что в речевом развитии он отстает от своих сверстников. Это стало для вас большой проблемой, в которой хочется разобраться, но вы не знаете с чего начать, как ему помочь. Время идет, и вы понимаете, что помощь необходима прямо сейчас.
   Пока вы в поиске специалиста, или Вы хотите сами заниматься с ребенком дополнительно, Вам может помочь СТРАНИЧКА ЛОГОПЕДА НА НАШЕМ САЙТЕ ДЕТСКОГО САДА. Здесь предлагается серия заданий, разработанных для детей с помощью современных технологий, корректирующих логопедические проблемы: развитие речевого аппарата, автоматизацию и дифференциацию звуков, расширение словаря.

   "СТРАНИЧКА ЛОГОПЕДА" — это коллекция учебных и методических материалов для детей, родителей. Задания, представленные в этой коллекции позволяют родителям и детям самостоятельно заниматься за компьютером, устраняя проблемы в речи.