2798935

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
Самарской области
средняя общеобразовательная школа No1 п. г. т. Суходол 
муниципального района Сергиевский Самарской области
cтруктурное подразделение - детский сад "Сказка"

Космофест – 2018

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

2018 kosmo   12 апреля состоялся I Всероссийский фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «Космофест». Воспитанники нашего детского сада Визгалин Александр и Беляков Даниил заняли почетное II место в номинации «Межпланетные полеты». Так держать!!!
   Данное мероприятие проводится в целях привлечения внимания широкой общественности и средств массовой информации к теме российской космонавтики, астрономии, стимулирования детей дошкольного возраста и молодежи к познавательно-исследовательской и изобретательской деятельности, поддержания интереса у подрастающего поколения к профессиям авиа- и ракетно-космической отрасли, развития детского и молодежного творчества.
   В отборочном этапе участвовало – 328 детей дошкольного возраста и 25 — школьного, а также 799 педагогов и 36 родителей. Работы были представлены из Республики Башкортостан, Чувашской республики, Республика Саха (Якутия), Алтайского края, Краснодарского края, Пермского края, Вологодской, Белгородской, Иркутской, Калининградской, Московской, Самарской, Оренбургской и Челябинской областей.

ПечатьЭлектронная почта

Добавить комментарий




Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA